ENVÍO GRATUITO en aprox. 2 semanas
Precio
1.257,- €
1.532 €
-18%
3% de descuento por pronto pago por adelantado
Su precio por pago anticipado: 1.219,- €
38,- €
VANTI LED STRIPE de Molto Luce es un Bandas LED y perfiles con el número de fabricante 444-00003. El artículo pertenece a la serie VANTi.
- Dimensiones: 13000 mm x 16 mm x 15 mm
- Color: blanco
- Bombillas: 10W/LFM W (Bombilla incluida)
- Regulabilidad: Please check
- Serie: VANTi
| Fuente de luz | LED |
| Potencia del sistema | 10W/LFM W |
| Flujo luminoso | 910lm/m lm |
| Color de la luz | 4000K |
| CRI | >90 |
| Regulable | véase equipo de control |
| Emisión de luz | directa |
| Ángulo de apertura | 113° |
| Tensión | 24 VDC |
| Longitud | 13000 mm |
| Anchura | 16 mm |
| Altura | 15 mm |
| Grado de protección | IP67 |
| Clase de protección | Clase de protección III |
| Material | Silicona |
| Color de la luminaria | blanco |
| Vida útil | L80 B10 50 000 h
|

