ENVÍO GRATUITO en aprox. 2 semanas
Precio
1.303,- €
1.532 €
-15%
3% de descuento por pronto pago por adelantado
Su precio por pago anticipado: 1.264,- €
39,- €
LATO STRIPE de Molto Luce es un Bandas LED y perfiles con el número de fabricante 444-00013. El artículo pertenece a la serie LATO.
- Dimensiones: Longitud 13000 mm, ancho 12 mm, altura 20 mm
- Color: blanco
- Bombillas: 10W/LFM W (Bombilla incluida)
- Regulabilidad: cualquier regulador de intensidad externo
- Serie: LATO
| Fuente de luz | LED |
| Potencia del sistema | 10W/LFM W |
| Flujo luminoso | 630lm/m lm |
| Color de la luz | 4000K |
| CRI | >90 |
| UGR | <25 |
| Regulabilidad | véase equipo de control |
| Emisión de luz | directa |
| Ángulo de apertura | 114° |
| Tensión | 24 VDC |
| Longitud | 13000 mm |
| Anchura | 12 mm |
| Altura | 20 mm |
| Grado de protección | IP67 |
| Clase de protección | Clase de protección III |
| Material | Silicona |
| Color de la luminaria | blanco |

