ENVÍO GRATUITO en aprox. 2 semanas
Precio
191,- €
232 €
-18%
3% de descuento por pronto pago por adelantado
Su precio por pago anticipado: 185,- €
6,- €
COLLINA STRIPE de Molto Luce es un Bandas LED y perfiles con el número de fabricante 444-00030. El artículo pertenece a la serie COLLiNA.
- Dimensiones: 5000 mm x 10 mm x 4 mm
- Bombillas: 10W/LFM W (Bombilla incluida)
- Regulabilidad: cualquier regulador de intensidad externo
- Serie: COLLiNA
| Fuente de luz | LED |
| Potencia del sistema | 10W/LFM W |
| Flujo luminoso | 760lm/m lm |
| Color de la luz | 2700K |
| CRI | >90 |
| Regulable | véase equipo de control |
| Emisión de luz | directa |
| Ángulo de apertura | 130° |
| Tensión | 24 VDC |
| Longitud | 5000 mm |
| Anchura | 10 mm |
| Altura | 4 mm |
| Grado de protección | IP65 |
| Clase de protección | Clase de protección III |
| Material | silicona |
| Color de la luminaria | blanco |
| Vida útil | L80 B10 50 000 h |

