ENVÍO EN aprox. 2 semanas
Precio
122,- €
142 €
-14%
3% de descuento por pronto pago por adelantado
Su precio por pago anticipado: 118,- €
4,- €
LATO STRIPE de Molto Luce es un Bandas LED y perfiles con el número de fabricante 444-00044konf. El artículo pertenece a la serie LATO.
- Dimensiones: 1000 mm x 12 mm x 20 mm
- Color: blanco
- Bombillas: 10W/LFM W (Bombilla incluida)
- Regulabilidad: cualquier regulador de intensidad externo
- Serie: LATO
| Fuente de luz | LED |
| Potencia del sistema | 10W/LFM W |
| Color de la luz | RGB |
| UGR | <25 |
| Regulabilidad | véase equipo de control |
| Emisión de luz | directa |
| Ángulo de apertura | 114° |
| Tensión | 24 VDC |
| Longitud | 1000 mm |
| Anchura | 12 mm |
| Altura | 20 mm |
| Grado de protección | IP67 |
| Clase de protección | Clase de protección III |
| Material | Silicona |
| Color de la luminaria | blanco |
| Vida útil | L80 B10 50 000 h |
| Temperatura ambiente | -20° bi
|

