ENVÍO EN aprox. 2 semanas
Precio
98,- €
119 €
-18%
3% de descuento por pronto pago por adelantado
Su precio por pago anticipado: 95,- €
3,- €
BASIC LED STRIPE IP20 de Molto Luce es un Bandas LED y perfiles con el número de fabricante 444-00119. El artículo pertenece a la serie LED_STRiPE_BASiC.
- Dimensiones: Longitud 5000 mm, anchura 10 mm, altura 4 mm
- Bombillas: SMD LED 14,4W PRO METER (Bombilla incluida)
- Regulabilidad: cualquier regulador de intensidad externo
- Serie: LED_STRiPE_BASiC
| Fuente de luz | SMD LED 14,4W PRO METER |
| Flujo luminoso | 705/1565/310 lm |
| Color de la luz | RGB |
| Equipo de control | sin equipo de control |
| Regulable | ver equipo de control |
| Tensión | 24 VDC |
| Longitud | 5000 mm |
| Anchura | 10 mm |
| Altura | 4 mm |
| Grado de protección | IP20 |
| Clase de protección | Clase de protección III |
| Color de la luminaria | blanco |
| Vida útil | L80 B10 50 000 h |

