ENVÍO EN aprox. 2 semanas
Precio
110,- €
134 €
-18%
3% de descuento por pronto pago por adelantado
Su precio por pago anticipado: 107,- €
3,- €
BASIC LED STRIPE IP20 de Molto Luce es un Bandas LED y perfiles con el número de fabricante 444-00120. El artículo pertenece a la serie LED_STRiPE_BASiC.
- Dimensiones: Longitud 5000 mm, Anchura 12 mm, Altura 2,5 mm
- Bombillas: SMD LED 18,1W PRO METER (Bombilla incluida)
- Regulabilidad: Por favor, compruebe
- Serie: LED_STRiPE_BASiC
| Fuente de luz | SMD LED 18,1W PRO METER |
| Flujo luminoso | 505/1395/325/2140 lm |
| Color de la luz | rgbw |
| CRI | >90 |
| Equipo de control | sin equipo de control |
| Regulable | véase equipo de control |
| Tensión | 24 VDC |
| Longitud | 5000 mm |
| Anchura | 12 mm |
| Altura | 2,5 mm |
| Grado de protección | IP20 |
| Clase de protección | Clase de protección III |
| Color de la luminaria | blanco |
| Vida útil | L80 B10 50 000 h |

