ENVÍO GRATUITO en aprox. 2 semanas
Precio
243,- €
296 €
-18%
3% de descuento por pronto pago por adelantado
Su precio por pago anticipado: 236,- €
7,- €
PREMIUM LED STRIPE IP 65 de Molto Luce es un Bandas LED y perfiles con el número de fabricante 444-00100. El artículo pertenece a la serie PREMiUM.
- Dimensiones: 5000 mm x 5 mm x 1,4 mm
- Color: blanco
- Bombillas: SMD LED 5W PRO METER (Bombilla incluida)
- Serie: PREMiUM
| Fuente de luz | SMD LED 5W PRO METER |
| Flujo luminoso | 2200 lm |
| Color de la luz | 2500K |
| CRI | >90 |
| Equipo de control | sin equipo de control |
| Regulabilidad | ver equipo de control |
| Tensión | 24 VDC |
| Longitud | 5000 mm |
| Anchura | 5 mm |
| Altura | 1,4 mm |
| Grado de protección | IP65 |
| Clase de protección | Clase de protección III |
| Color de la luminaria | blanco |
| Vida útil | L80 B10 60 000 h |

