ENVÍO GRATUITO en aprox. 2 semanas
Precio
255,- €
299 €
-15%
3% de descuento por pronto pago por adelantado
Su precio por pago anticipado: 247,- €
8,- €
BASIC LED STRIPE IP67 de Molto Luce es un Bandas LED y perfiles con el número de fabricante 444-00123. El artículo pertenece a la serie LED_STRiPE_BASiC.
- Dimensiones: Longitud 5000 mm, ancho 14 mm, altura 6 mm
- Bombillas: SMD LED 4,8W PRO METER (Bombilla incluida)
- Regulabilidad: cualquier regulador de intensidad externo
- Serie: LED_STRiPE_BASiC
| Fuente de luz | SMD LED 4,8W PRO METER |
| Flujo luminoso | 2090 lm |
| Color de la luz | 3000K |
| CRI | >90 |
| Equipo de control | sin equipo de control |
| Regulable | véase equipo de control |
| Tensión | 48 VDC |
| Longitud | 5000 mm |
| Anchura | 14 mm |
| Altura | 6 mm |
| Grado de protección | IP67 |
| Clase de protección | Clase de protección III |
| Color de la luminaria | blanco |
| Vida útil | L80 B10 60 000 h |

